Пас Капризова помог «Миннесоте» одолеть «Аризону» в матче НХЛ

«Миннесота» в гостях переиграла «Аризону» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счёт - 3:1.

На 15-й минуте матча счёт в противостоянии открыл нападающий «Миннесоты» Йоэль Эрикссон Эк, которому ассистировал Кирилл Капризов и Мэтт Болди. Под конец второго игрового отрезка «Уайлд» забросили вторую шайбу — точным броском отметился Юнас Бродин. В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами. В составе хозяев отличился Логан Кули (46), в составе «Миннесоты» — Мэтт Болди (52).

«Миннесота» (55 очков) взобралась на 11-е место в Западной конференции НХЛ. «Аризона» (50) потерпела седьмое поражение подряд и находится на 13-м месте на «Западе».