Передача Михеева не спасла «Ванкувер» от поражения в матче НХЛ с «Виннипегом»

«Виннипег» на чужой площадке переиграл «Ванкувер» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счёт - 4:2.

На первой минуте второго игрового отрезка счёт в противостоянии открыли хоккеисты «Кэнакс» — отличился Ноа Юульсен, которому ассистировали Конор Гарланд и Илья Михеев. «Виннипег» ответил двумя точными бросками подряд в исполнении Габриэля Виларди и Шона Монахана. Защитник «Ванкувера» Тайлер Майер сравнял счёт на 15-й минуте второй 20-минутки. В третьем периоде отличались только гости . Дубль оформил всё тот же Виларди, ещё одна шайба на счету Марка Шайфли.

Хоккеисты «Джетс» набрали 71 балл и занимают третье строчку в турнирной таблице Западной конференции. «Кэнакс» с 80 очками находятся на первой позиции в таблице Запада.