Поветкин: очень рад, что проведу бой против Уайта

Российский боксер Александр Поветкин прокомментировал то, что он проведет поединок с временным чемпионом WBC в супертяжелом весе британцем Диллианом Уайтом.

3 марта стало известно , что бой Поветкина с Уайтом состоится 2 мая в Манчестере (Великобритания) на стадионе «Манчестер Арена».

«Я очень рад, что проведу бой против Уайта. Давно шли разговоры об этом, но, видимо, что-то не складывалось раньше. Диллиан хороший, сильный боксер, будет интересно с ним побоксировать», — сказал Поветкин.

Александр отметил, что не хочет делать громких заявлений и выйдет на ринг только побеждать. Он пообещал, что 2 мая зрителей ждет красивый бокс.

Напомним, что в последнем бою, состоявшемся в декабре, Поветкин боксировал против Майкла Хантера, и судьи зафиксировали ничью.

На счету 40-летнего Поветкина 35 побед (24 нокаутом), два поражения и одна ничья. У 31-летнего Уайта 27 побед (18 нокаутом) при одном поражении.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!