Президент UFC анонсировал четвертый бой Макгрегора и Порье

Глава UFC Дана Уайт прокомментировал результат третьего поединка между Конором Макгрегором и Дастином Порье, заявив о том, что в будущем соперники вновь встретятся в октагоне.

Напомним, что в ночь на 11 июля в главном поединке турнира UFC 264 Дастин Порье одержал победу техническим нокаутом. Макгрегор получил перелом лодыжки в конце раунда, что повлекло остановку боя врачом.

«Это второй перелом ноги Конора в последних трех боях. Это паршиво. Никто не хочет видеть такое окончание боя. Я с Конором смог поговорить лишь тогда, когда он был в октагоне.

Дастин будет драться за пояс в легком весе. Потом Конор выздоровеет и, наверное, у них будет реванш с Порье. Не думаю, что их противостояние окончено. Невозможно завершить бой вот так», – заявил Уайт на пресс-конференции после турнира.

Стоит отметить, что по результатам судейских карточек Порье уверенно выигрывал в схватке. Двое судей отдали победу американцу со счетом 10:8, третий судья зафиксировал счет 10:9.

Первый поединок соперников состоялся 27 сентября 2014 года на UFC 178. Макгрегор одержал быструю победу техническим нокаутом. Второй раз бойцы встретились 23 января 2021 года на турнире UFC 257. Дастин уверенно взял реванш, победив техническим нокаутом.

32-летний Макгрегор имеет в активе 22 победы и 6 поражений. 32-летний Порье одержал 28 побед и потерпел 6 поражений. Еще один бой Дастина был признан несостоявшимся.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!