Промесу предъявили обвинение в покушении на убийство, игроку грозит четыре года тюрьмы

Голландскому хавбеку московского «Спартака» Квинси Промесу предъявили обвинение в покушении на убийство и нанесении ножевых ранений, информирует Telegraaf. Максимальное наказание, которое грозит игроку, – четыре года заключения.

Источник утверждает, что соответствующие обвинения были предъявлены некому 29-летнему мужчине, официально его имя не называется. Однако СМИ уверены, что речь идет именно о Квинси Промесе.

Летом прошлого года во время семейной вечеринки двоюродного брата Промеса ранили ножом после ссоры.

Отметим, что Промес вернулся в «Спартак» в феврале 2021 года. Ранее голландец в составе московского клуба выиграл чемпионат России и Суперкубок страны. В текущем сезоне он провел за «красно-белых» 13 матчей, в которых отметился пятью забитыми мячами.

«Красно-белые» после 14 туров чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) занимают девятую строчку турнирной таблицы. В следующем туре подопечные Руя Витории сыграют в гостевом матче с «Краснодаром» 20 ноября. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!