Прошлогодний чемпион Кубка Гагарина ЦСКА вылетел в первом раунде от «Локомотива»

Ярославский «Локомотив» одержал домашнюю победу над московским ЦСКА в пятом матче первого раунда Кубка Гагарина. Итоговый счет - 6:3.

Хозяева вышли вперед на шестой минуте, отличился Александр Полунин. Удвоил преимущество команды Александр Елесин на девятой минуте. Третью шайбу команды забросил Андрей Сергеев на 10-й минуте. ЦСКА отыграл два гола, отметились Михаил Григоренко на 12-й минуте и Владислав Каменев на 14-й. Ярославцы забросили еще три шайбы — Алексей Береглазов (20), Иван Чехович (25), Максим Шалунов (47). На 60-й минуте забил гол игрок москвичей Никита Нестеров.

Таким образом, «Локомотив» выиграл серию со счетом 4-1 и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ. «Железнодорожники» узнают своего соперника после перепосева.