ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

«ПСЖ» может продать Неймара в «Барселону» и хочет включить в сделку Гризманна

«ПСЖ» готов продать бразильца Неймара в «Барселону», при условии, что в сделку будет включен нападающий каталонцев Антуан Гризманн.

Ранее сообщалось, что Гризманн испытывает психологические проблемы в стане «Барселоны», а руководство клуба считает, что форвард не оправдывает вложенных в него средств. Парижский клуб рассчитывает, что «Барселона» пойдёт на такую сделку, если захочет вернуть Неймара.

Если трансфер состоится, что «ПСЖ» планирует пересмотреть контракт с Килианом Мбаппе, который станет самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

«Барселона» также планирует расстаться с Гризманном, чтобы позволить себе в летнее трансферное окно приобрести форварда «Интера» Лаутаро Мартинеса.

В нынешнем сезоне Гризманн провёл за «Барсу» 36 матчей, в которых забил 13 голов. Портал Transfermarkt оценивает его в 120 млн евро. Неймар сыграл за «ПСЖ» 22 матча и забил 15 голов. По данным Transfermarkt, его цена — 160 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!