«ПСЖ» не смог обыграть «Реймс» в матче 25-го тура Лиги 1

«ПСЖ» поделил очки с «Реймсом» в поединке 25-го тура чемпионата Франции. Итоговый счёт – 2:2.

Все голы в этой встрече были забиты в первой половине игры. Маршалл Мунеци на седьмой минуте вывел гостей вперёд. Юнис Абдельхамид на 17-й минуте отметился автоголом и восстановил равновесие на табло. Спустя три минуты Гонсалу Рамуш позволил выйти вперёд уже хозяевам. На 45-й минуте Умар Диаките сравнял счёт. Больше голов в этом противостоянии не было.

Таким образом, подопечные Луиса Энрике набрали 56 баллов. Коллектив из Парижа всё ещё занимает первую позицию в турнирной таблице, сыграв 25 поединков в Лиге 1. Что касается «Реймса», то в его активе 35 очков и девятое место.