«ПСЖ» вырвал ничью в игре с «Ньюкаслом» в ЛЧ

Французский «ПСЖ» на своем поле сыграл вничью с английским «Ньюкаслом» в матче пятого тура групповой стадии Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Автором гола у «сорок» стал шведский форвард «сорок» Александр Исак, отличившийся на 24-й минуте с передачи Мигеля Альмирона. В компенсированное ко второму тайму время в составе парижан пенальти реализовал форвард Килиан Мбаппе.

«Ньюкасл» набрал 5 очков и занимает третье место в турнирной таблице группы F, «ПСЖ» с 7 баллами идет на второй строчке. В заключительном туре англичане 13 декабря встрется с «Миланом», а парижане сыграют против дортмундской «Боруссии».