«Шахтер» с минимальным счетом обыграл «Антверпен» в ЛЧ

Футболисты украинского «Шахтера» с минимальным счетом оказались сильнее бельгийского «Антверпена» в матче пятого тура групповой стадии Лиги чемпионов.

Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором победного гола стал Николай Матвиенко, отличившийся на 12-й минуте с передачи Александра Зубкова.

«Шахтер» набрал 9 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице группы H, «Антверпен» не набрав ни одного балла идет на четвертой строчке. В заключительном туре украинская команда 13 декабря сыграет на выезде с португальским «Порту», а бельгийцы в этот же день встретятся с каталонской «Барселоной».