Пухов остался недоволен судейством в матче с «Динамо»

Полузащитник «Гомеля» Тимур Пухов остался недоволен судейством в матче четвертого тура Высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу против «Динамо».

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу минчан. Единственный гол в данном поединке был забит на 23-й минуте, отличился полузащитник минчан Павел Седько.

«Не хотелось бы обсуждать судейство, но мне кажется, что было несколько спорных моментов, в которых я был полностью не согласен с главным арбитром», — приводит слова Пухова «Белорусский футбол».

Таким образом, минское «Динамо» поднялось на третью позицию в турнирной таблице Высшей лиги с 8 очками, у «Гомеля» - шестая строчка и 4 балла.

БК «Марафон» предлагает 0% маржу на десятки матчей АПЛ, Бундеслиги и других европейских чемпионатов, а также приветственный бонус в виде беспроигрышной ставки в 150 BYN для всех новых пользователей.