Рангник восхитился спортивной формой Криштиану Роналду

Временный наставник «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник отметил, что никогда в жизни не видел, чтобы 36-летние игроки находились в такой потрясающей форме, как у португальского форварда «красных дьяволов» Криштиану Роналду.

«Мы должны работать с теми игроками, которые есть. Что касается Роналду, то я никогда никого не видел в такой потрясающей форме в возрасте 36 лет. Однако дело не только в нем, но и в развитии команды в целом», – цитирует немецкого специалиста пресс-служба английского клуба.

Рангник будет главным тренером команды до конца сезона-2021/22. В дальнейшем 63-летний специалист будет консультантом «МЮ» в течение двух лет. Возможно, руководить командой он сможет лишь в середине декабря. На данный момент исполняющим обязанности наставника «красных дьяволов» остается Майкл Кэррик.

В текущем сезоне Роналду вышел на поле в составе английского клуба 17 раз, отметившись 12-ю забитыми мячами и двумя результативными передачами, а также получив пять желтых карточек. Контракт футболиста с «МЮ» рассчитан до конца сезона-2022/23.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!