«Реал» намерен в летнее трансферное окно решить вопрос по трансферу Беллингема

Руководство мадридского «Реала» готово этим летом потратить серьезную сумму на трансфер молодого английского полузащитника.

По данным Cadena Ser, «сливочные» намерены заплатить за переход 18-летнего полузащитника дортмундской «Боруссии» Джуда Беллингема 90 миллионов евро. Сообщается, что «Реал» не сможет привлечь англичанина в этом году, так как уже использовал свою квоту для игроков из стран, не входящих в ЕС, однако уже этим летом хочет завершить сделку по игроку. Игрок может присоединиться к команде перед сезоном-2023/24 и подписать пяти- или шестилетний контракт.

Ранее сообщалось, что Беллингем интересен также « Манчестер Юнайтед » и « Манчестер Сити ».

Беллингем стал игроком «Боруссии» в 2020 году, перейдя из «Бирмингема» за 25 миллионов евро. Его контракт с клубом действует до 2025 года. В минувшем сезоне полузащитник сборной Англии сыграл в 44 матчах за немецкий клуб во всех турнирах и отметился шестью забитыми мячами при 14 результативных передачах.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!