«Рейнджерс» победили «Колорадо», у Панарина передача

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержали выездную победу над «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 3:2 Б.

Стартовый гол забил игрок хозяев Кейси Миттельштадт на 40-й минуте. Через три минуты ответную шайбу забросил Каапо Какко. Гости вышли вперед на 50-й минуте, отличился Крис Крайдер. Счет 2:2 сделал Девон Тэйвз на 53-й минуте. Победный буллит оформил российский падающий Артемий Панарин. Стоит отметить, он также записал на свой счет результативную передачу.

После данного матча «Рейнджерс» занимают первую строчку в турнирной таблице Востока, набрав 102 очка. В активе «Колорадо» третье место на Западе и 98 баллов.