«Рейнджерс» в овертайме одолел «Филадельфию» в НХЛ, Панарин отдал две голевые передачи

«Нью-Йорк Рейнджерс» на своем льду в овертайме одержал победу над «Филадельфией» в рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Основное время встречи завершилось со счетом 5:5.

В составе хозяев дубль оформил Алексис Лафренье. Также отличились Мика Зибанежад, Джонни Бродзински и Винсент Трочек. Российский форвард Артемий Панарин отдал две голевые передачи. У гостей отличились Скотт Лоутон, Райан Полинг, Трэвис Конекны, Оуэн Типетт и Тайсон Фёрстер. Победу «Рейнджерс» в овертайме принес точный бросок Адама Фокса.

«Рейнджерс» набрали 100 очков и занимают первое место в турнирной таблице Восточной конференции, «Филадельфия» с 82 баллами идет на седьмой строчке.