Рибери хочет покинуть Серию А после ограбления своего дома

Полузащитник «Фиорентины» Франк Рибери отреагировал на ограбление собственного дома во время матча 30-го тура Серии А против «Пармы» (2:1).

«Моя жена потеряла несколько сумочек, некоторые украшения, но это все не важно. Меня шокирует чувство того, что я как будто голый. Как будто с меня штаны сняли, и это чувство не проходит. Для меня это неприемлемо!

Как я могу чувствовать себя здесь хорошо после случившегося? Я не гонюсь за миллионами. на первом месте для меня семья. И мы примем необходимые решения», – написал Рибери.

Рибери перешёл в «Фиорентину» на правах свободного агента летом 2019 года. Его контракт с итальянским клубом действует до конца июня следующего года.

В нынешнем сезоне французский полузащитник сыграл 15 матчей в Серии А, забил в них три гола и отдал две результативные передачи. В игре против «Пармы» Рибери получил травму и покинул поле на 66-й минуте.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!