Рональд Куман опроверг информацию о том, что Жоан Лапорта запретил ему общаться с прессой

Наставник «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал информацию о том, что президент каталонского клуба Жоан Лапорта ограничил общение специалиста с нидерландской прессой.

«Лапорта не причем, это только мое решение. У меня вообще нет запрета, это полная чушь. Мне не хочется оглядываться назад, и теперь я хочу, чтобы вокруг меня было тишина и покой», – заявил тренер.

После семи туров Ла Лиги «Барса» имеет в своем активе 12 очков и занимает промежуточное девятое место в турнирной таблице. В следующем туре чемпионата Испании, который пройдет после паузы на игры сборных, подопечные Кумана встретятся в домашнем матче с «Валенсией» 17 октября. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Во втором туре Лиги чемпионов-2021/22 «Барса» разгромно проиграла «Бенфике» (0:3) и занимает последнее, четвертое место в группе Е. В матче третьего тура каталонская команда примет на своем поле киевское «Динамо» 20 октября. Стартовый свисток прозвучит в 19:45 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!