Роналду отказался приехать в Мадрид на финал Кубка Либертадорес

Португальский нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду не приедет в Мадрид на ответный матч Кубка Либертадорес, в котором встретятся «Ривер Плейт» и «Бока Хуниорс».

Как отмечает AS, приезд Роналду в Мадрид исключён. Такое решение португалец принял после скандального отъезда в Турин на фоне испортившихся отношений с руководством мадридского «Реала». Сообщается, что для Роналду этот фактор стал решающим.

Напомним, что финальный поединок Кубка Либертадорес между «Ривер Плейт» и «Бока Хуниорс» был перенесён из Аргентины в Испанию после инцидента с нападением фанатов «Ривер Плейт» на автобус с игроками «Бока Хуниорс». Встреча пройдёт на арене «Сантьяго Бернабеу» 9 декабря.

Напомним, что капитан «Ривер Плейт» Леонардо Понсио может пропустить игру из-за обвинений в договорных матчах.

Букмекеры компании Leon отдают предпочтение «Ривер Плейт» в ответном финальном поединке (первая игра завершилась со счётом 2:2). Шансы клуба оцениваются за 2,66. На «Боку Хуниорс» предлагается ставить за коэффициент 3,16.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!