Роналду принёс «МЮ» победу над «Вильярреалом» на последних секундах: видеообзор матча

В среду, 29 сентября, завершился матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов, где английский «Манчестер Юнайтед» победил испанский «Вильярреал» со счётом 2:1.

Первый мяч был забит «Вильярреалом» на 53 минуте благодаря точному удару нападающего Пако Алькасера. Спустя семь минут равенство на табло было восстановлено – забил защитник «МЮ» Алекс Теллес. Остальное игровое время прошло без голов, но на 90+5 минуте форвард «красных дьяволов» Криштиану Роналду принёс победу своей команде, отпраздновав гол с голым торсом.

После двух матчей в группе F «Манчестер Юнайтед» располагается на третьей позиции в турнирной таблице, набрав три очка. «Вильярреал» идёт последним с одним баллом в активе.

Следующая встреча «МЮ» в ЛЧ пройдёт 20 октября против «Аталанты» на «Олд Траффорд» и начнётся в 22:00 по московскому времени.