Роналду заявил, что безумно рад хет-трику в матче с «Тоттенхэмом» в АПЛ

Нападающий « Манчестер Юнайтед » Криштиану Роналду высказался по поводу своего хет-трика в матче 29-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Тоттенхэм Хотспур».

«Безумно рад своему первому хет-трику после возвращения на «Олд Траффорд»! Ничто не сравнится с этим чувством», — написал Роналду в своем аккаунте в социальной сети. Он также отметил, что «красные дьяволы» доказали, что могут обыгрывать любую команду, если будут усердно работать.

Встреча «Манчестера» с «Тоттенхэмом» состоялась 12 марта и завершилась со счетом 3:2. В составе победителей хет-триком отметился Роналду. «Шпоры» ответили голом нападающего Харри Кейна с пенальти. Еще один гол в собственные ворота забил защитник «красных дьяволов» Гарри Магуайр.

Роналду вернулся в «Манчестер Юнайтед» в конце августа 2021 года. Форвард подписал контракт с клубом до 30 июня 2023 года. В сезоне-2021/22 португалец принял участие в 32 встречах, в которых он забил 18 голов и отдал три результативные передачи.

Всего в составе «красных дьяволов» форвард принял участие в 323 матчах, в которых он забил 136 голов и отдал 71 результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 35 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!