Россия победила Испанию во 2-м туре Суперфинала Евролиги-2019

Сборная России по пляжному футболу одержала победу над сборной Испании (7:6) в матче второго тура Суперфинала Евролиги-2019.

Игра проходила в Фигейра-да-Фош в Португалии. На третьей минуте российская команда допустила ошибку, которой воспользовался Эду Суарес и открыл счет в пользу Испании. Но Артуру Папоротному удалось быстро восстановить равновесие. Однако итогом первого тайма стало преимущество испанского клуба в один забитый мяч.

Во втором тайме преимущество Испании достигло четырех голов. Но зато в заключительной 12-минутке Россия сумела собраться и вырвать победу. Особенно отличился Федор Земсков, забивший три гола. Победный мяч забил Папоротный.

7 сентября состоится игра Россия — Швейцария. В активе россиян одна победа, а швейцарская сборная проиграла обе встречи.