Казанский «Рубин» под руководством Франка Артиги на своем поле сыграл вничью с грозненским «Ахматом» в матче седьмого тура чемпионата России по футболу. Итоговый счет — 1:1.
В составе хозяев пенальти на 26-й минуте реализовал французский нападающий Жак Сиве. У гостей на 56-й минуте отличился полузащитник Эгаш Касинтура.
«Рубин» набрал 10 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России, «Ахмат» с 7 баллами идет на 11-й строчке.
В 8-м туре той кампании РПЛ казанский «Рубин» 20 сентября принял на своем поле московский «Спартак», а грозненский «Ахмат» днем позже, 21 сентября, сыграл в гостях против московского «Динамо».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












