«Рубин» в серии пенальти проиграл «Ростову» в Кубке России

Футболисты «Рубина» на своем поле в серии пенальти потерпели поражение от «Ростова» в рамках матча четвертого тура групповой стадии Кубка России.

Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. В составе казанцев забил Марат Апшацев, у ростовчан - Герман Игнатов. В серии пенальти точнее были игроки «Ростова» - 4:2.

Команда под руководством Валерия Карпина набрала 8 очков и поднялась на первое место в турнирной таблице группы B, «Рубин» с 4 баллами идет на четвертой строчке.

В следующем матче «Ростов» 3 октября сыграет на выезде с «Локомотивом», а «Рубин» в этот же день встретится с «Уралом».