Руководство Федерации футбола Беларуси (АБФФ) приняло участие в Саммите Международной федерации футбола (ФИФА), который прошел в Майами. Об этом сообщает пресс-служба АБФФ.
Ассоциацию «Белорусская федерация футбола» на данном мероприятии представили Председатель Евгений Булойчик и генеральный секретарь Владимир Вертелко. В том числе в ходе саммита был рассмотрен ряд важных вопросов, в том числе развитие программы «Forward» и проведение юношеского фестиваля FIFA U-15 World Cup Festival.
Отметим, что в ходе деловых встреч была достигнута принципиальная договоренность о визите высокопоставленных лиц ФИФА в Беларусь этой осенью.
Напомним, что Булойчик возглавляет АБФФ с июля 2025 года.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































