Рыбак: «Нафтан» заслужил победу в матче со «Сморгогью»

Главный тренер новополоцкого «Нафтана» Альберт Рыбак остался разочарован ничейным результатом матча четвертого тура Высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу со «Сморгонью».

Встреча завершилась со счетом 1:1. Автором гола в составе хозяев стал российский полузащитник Владимир Марухин, отличившийся на 63-й минуте. У гостей в компенсированное ко второму тайму время забил Владислав Шубович.

«Получилась очень тяжелая игра, но я считаю, что мы заслужили победу. Спасибо болельщикам за поддержку. Продолжим наше движение вперед», — приводит слова Рыбака пресс-служба команды.

«Сморгонь» набрала 4 очка и занимает 10-е место в турнирной таблице Высшей лиги, «Нафтан» с 3 баллами идет на 12-й строчке.