S1mple: последние 3-4 месяца думаю, NaVi нужно оставить sdy

Снайпер ростера Natus Vincere Александр s1mple Костылев в рамках пресс-конференции прокомментировал замену Виктора somedieyoung Оруджева на Андрея nipl Кухарского.

Киберспортсмен отметил, что хотел бы оставить sdy в ростере по CS:GO:

ElectroNic ещё нужно время. Он никогда не был капитаном. ElectroNic был помощником Zeus; давал идеи, когда NaVi играла с Boombl4, особенно в середине раундов. Иногда ему тяжело говорить, что делать.  B1ad3 просит нас помогать electroNic. На последнем BLAST были эмоции в сторону sdy. Последние 3-4 месяца думаю, что нам нужно оставить его в ростере. Sdy может играть лучше. На камерах кажется, что я ненавижу этого игрока и хочу убрать поскорее. Это не правда. Раньше я верил, что sdy останется. Теперь это зависит от игры nipl. Как уже говорил, NaVi должна решить, как мы проведём следующий сезон. Поскольку мы сами всё ещё не понимаем на 100%.

Александр s1mple Костылев

22 ноября NaVi вернулась к системе из шести игроков. До этого nipl выступал за академию клуба. Тем не менее у игрока самый большой рейтинг на FACEIT Pro League.

Ранее s1mple высказался об игровой форме NaVi перед BLAST Premier: World Final 2022.

BLAST Premier: World Final 2022 пройдёт с 14 по 18 декабря в Абу-Даби, ОАЭ. Восемь команд разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!