Салах сдал отрицательный тест на коронавирус, он может принять участие в матче с «Аталантой»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после победы над «Лестером» (3:0) в матче 9-го тура чемпионата Англии рассказал, что тест нападающего Мохамеда Салаха на коронавирус показал отрицательный результат.

«Это то, что я слышал, да, сегодня тест показал отрицательный результат. Завтра у нас будут тесты УЕФА перед Лигой чемпионов, и я почти уверен, что он будет там.

Теперь он может тренироваться с нами завтра, вот и все. В следующие два дня у него будет два теста, так что да, он будет проходить тестирование, как и все мы», — цитирует Клоппа пресс-служба клуба.

Напомним, Салах сдал первый положительный тест 13 ноября, находясь в расположении сборной Египта. По информации из стана египетской сборной у нападающего отсутствовали симптомы болезни. Впоследствии футболист сдал еще два теста, которые также оказались положительными.

В нынешнем сезоне Салах провёл за «Ливерпуль» 13 матчей во всех турнирах, в которых забил десять голов и отдал одну результативную передачу.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!