Салах заявил, что хотел бы остаться в «Ливерпуле»

Египетский форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах прокомментировал возможное продление контракта с клубом.

«Я уже несколько раз говорил, что если решение будет зависеть только от меня, то я бы хотел остаться. Но это решение в руках руководства, и они должны решать эти вопросы. Твоя финансовая стоимость показывает, насколько клуб ценит тебя, но само решение не основывается исключительно на финансах», – приводит слова нападающего RMС Sport.

Отметим, что вместе с «Ливерпулем» Салах выиграл АПЛ в сезоне-2019/20, Лигу чемпионов-2018/19 и клубный чемпионат мира в 2019 году, а также стал обладателем Суперкубка УЕФА-2019. В текущем сезоне египетский футболист вышел на поле 20 раз, отметившись 19-ю забитыми мячами и девятью результативными передачами.

После 15 туров АПЛ «Ливерпуль» имеет в своем активе 34 очка и занимает второе место в турнирной таблице, уступая лидеру чемпионата – «Манчестер Сити» – лишь один балл. В следующем туре «красные» сыграют в домашнем матче против «Астон Вилла» 11 декабря.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!