Саснович – о победе над Халеп в 1/16 финала турнира в Индиан-Уэллсе: у меня уже были куплены билеты домой

100-я ракетка мира Александра Саснович дала комментарий после победы над Симоной Халеп (7:5, 6:4) в матче третьего круга турнира в Индиан-Уэллсе.

Белоруска впервые с 2019-го года одержала победу в трех матча кряду, в последних двух победив соперниц из топ-25 – чемпионку US Open-2021 Эмму Радукану и Халеп.

«Это очень забавно. После жеребьевки я посмотрела четверть сетки, увидела трех чемпионок «Большого шлема» и Александру Саснович. Мне стало смешно.

У меня уже были куплены обратные билеты, я думала, что шансы на победу где-то 70 на 30 в ее пользу. Но я просто вышла на корт, наслаждалась матчем – и победила», – приводит слова Саснович пресс-служба WTA.

В следующем круге соревнований Саснович встретится с соотечественницей Викторией Азаренко, которая в своем матче 1/16 финала обыграла чешку Петру Квитову. Матч пройдет 12 октября и начнется в 21:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!