Сборная Англии забил два гола в ворота Украины в начале второго тайма

В матче 1/4 финала чемпионата Европы по футболу между Украиной и Англией, который проходит 3 июля в Риме, зрители увипдели сразу два гола в начале второго тайма.

В первой же атаке после розыгрыша с центра поля англичане усилиями Харри Кейна заработали штрафной возле ворот Георгия Бущана. Люк Шоу навесил в центр штрафной, где защитники украинцев проиграли борьбу Гарри Магуайру, который поймал Бущана на противоходе и отправил мяч в сетку его ворот.

Спустя четыре минуты Шоу отметился второй результативной передачей в этой игре. На этот раз её адресатом стал Кейн, который в окружении трёх защитников головой поразил ворота Бущана с линии вратарской. Так к 50-й минуте матча счёт стал 3:0 в пользу сборной Англии. Автором первого гола тоже стал Кейн.