Сборная Беларуси сыграла вничью с Андоррой в отборочном матче к Евро-2024

Сборная Беларуси на выезде сыграла вничью с командой Андорры в матче пятого тура отборочного раунда к чемпионату Европы-2024. Итоговый счет – 0:0.

Подопечные Карлоса Алоса смогли огорчить соперника в начале встречи, но судьи не стали засчитывать гол, усмотрев в этом эпизоде нарушение правил.

Белорусские футболисты старались создавать опасность у ворот хозяев поля. Они нанесли 13 ударов по воротам Андорры, но лишь один из них пришелся в створ.

По ходу второго тайма в бой были брошены Ковалев, Морозов, Бахар, Малькевич, но ситуацию на поле они изменить не смогли.

Беларусь располагается на четвертой строчке в турнирной таблице группу I, Андорра идет на шестой строчке.