Сборная Франции обыграла Бельгию, отыгравшись со счета 0:2

Сборная Франции одержала волевую победу в полуфинальном матче Лиги наций со сборной Бельгии, который состоялся 7-го октября и завершился со счетом 3:2 в пользу французов.

Первый гол во встрече был забит на 37-й минуте. Отличился полузащитник бельгийской команды Янник Карраско. На 41-й минуте нападающий Ромелу Лукаку удвоил преимущество сборной Бельгии.

Французы сократили отставание в счете усилиями нападающего Карима Бензема, который отличился на 62-й минуте. На 69-й минуте форвард сборной Франции Килиан Мбаппе сравнял счет с пенальти. Решающий гол был забит защитником Тео Эрнандесем.

Бельгия — Франция — 2:3 (2:0).

Голы: Карраско 37, Лукаку 41 — Бензема 62, Мбаппе 69 (с пенальти), Эрнандес 90.