Сборная Португалии сыграет со сборной Испании в полуфинале ЧЕ-2022 по футзалу

Сборная Испании уверенно обыграла сборную Словакии в четвертьфинальной встрече в рамках чемпионата Европы-2022 и встретится со сборной Португалии в полуфинале турнира 4 февраля.

Счет в матче был открыт на второй минуте. Отличился футболист сборной Испании Мельядо. На десятой минуте Серхио Лосано забил второй гол в ворота Словакии. За четыре минуты до конца первого тайма Рауль Кампос забил третий гол в матче и установил окончательный счет первого игрового отрезка — 3:0 в пользу Испании.

Во втором тайме сборная Испании смогла отличиться дважды. На 24-й минуте Мельядо оформил дубль, а на 35-й минуте дубль оформил Кампос. Единственный гол в ворота испанской команды забил словак Петер Сербин на 34-й минуте.

Мини-футбол. Чемпионат Европы. Четвертьфинал.

Испания — Словакия — 5:1 (3:0).

Голы: Мельядо (2, 24), Лосано (10), Кампос (16, 35) — Сербин (34).