Сборная Сербии обыграла сборную Швеции в Лиге наций

Сборная Сербии по футболу обыграла сборную Швеции в матче третьего тура группового этапа Лиги наций, который состоялся 9 июня и завершился со счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на третьей минуте добавленного к первому тайму времени. Отличился нападающий мадридского «Реала» и сборной Сербии Лука Йович. Болельщики сербской сборной во время матча во второй раз в сезоне-2021/22 Лиги наций вынесли российский флаг.

Лига наций. Групповой этап. 3-й тур.

Швеция — Сербия — 0:1 (0:1).

Голы: Йович (45+3).

Сборная Сербии благодаря этой победе набрала шестое очко и заняла второе место в таблице четвертой группы B. Шведская сборная с тремя очками после трех матчей расположилась на третьем месте.