«Селтик» обыграл «Данди Юнайтед», забив в меньшинстве на 90-й минуте матча чемпионата Шотландии

« Селтик » победил «Данди Юнайтед» со счетом 1:0 в домашнем матче 24-го тура шотландской Премьер-лиги.

Единственный гол был забит на последней минуте основного времени второго тайма – отличился израильский нападающий «Селтика» Лиэль Абада.

Стоит отметить, что хозяева с 81-й минуты играли в меньшинстве – вторую желтую карточку израильскому хавбеку Ниру Биттону показал главный арбитр матча Юэн Андерсон.

«Селтик» – «Данди Юнайтед» – 1:0 (0:0)

Гол: Абада (90).

Удаление: Биттон (81).

В следующем туре чемпионата Шотландии «Селтик» сыграет в домашнем матче против «Рейнджерс» 2 февраля. Начало запланировано на 22:45, время московское.

Днем ранее «Данди Юнайтед» предстоит гостевая встреча с «Данди». Стартовый свисток прозвучит в 22:45 по московскому времени.