«Селтик» обыграл «Глазго Рейнджерс» в шотландском дерби

« Селтик » обыграл «Глазго Рейнджерс» в гостевом матче в рамках 32-го тура чемпионата Шотландии, который состоялся 3 апреля и завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт уже на третьей минуте. Отличился полузащитник «Рейнджерс» Аарон Рэмзи. На седьмой минуте встречи гости смогли сравнять счет. Отличился полузащитник Том Рогич.

«Селтик» вышел вперед под занавес первого тайма. На 43-й минуте отличился защитник гостевого клуба Картер-Викерс Кэмерон, установивший окончательный счет в матче. Второй тайм игры начался с задержкой из-за разбитой стеклянной бутылки на поле.

«Глазго Рейнджерс» — «Селтик» — 1:2 (1:2).

Голы: Рэмзи (3) — Рогич (7), Кэмперон (43).