«Селтик» разгромил «Рейнджерс» в матче чемпионата Шотландии

« Селтик » уверенно обыграл «Рейнджерс» в домашней встрече, которая состоялась 2 февраля в рамках 24 тура чемпионата Шотландии и завершилась со счетом 3:0.

Счет во встрече был открыт на пятой минуте. Отличился центральный полузащитник Рэо Хататэ. На 42-й минуте матча «Селтик» забил второй гол в ворота «Рейнджерс». Отличился Хататэ, оформивший дубль.

Третий гол в ворота гостевого клуба забил нападающий Лиэль Абада. Во втором игровом отрезке команды не смогли отличиться, и встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу «Селтика». Благодаря этой победе хозяева поля набрали 57 очков в 24 матчах и вышли на первое место в таблице чемпионата.

«Селтик» — «Рейнджерс» — 3:0 (3:0).

Голы: Хататэ (5, 42), Абада (44).