Семин об удалении: никаких оскорблений судьи не было

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал своё удаление в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (0:0) за ругань в сторону судьи.

«Я ничего судье не сказал. Лишь показал ему, что игрок «Зенита» в третий раз делает нарушение и должен, наверное, за это получить желтую карточку. Никаких оскорблений, никаких грубых высказываний не было. Первая карточка? То же самое. Я выражал недовольство, и плюс был выход из разрешенной зоны», – сказал Семин в эфире телеканала «Матч Премьер».

Напомним, что первую желтую карточку Семин получил на 14-й минуте, когда эмоционально отреагировал на решение главного арбитра матча Евгения Турбина показать желтую карточку защитнику «железнодорожников» Бенедикту Хеведесу.

А спустя 11 минут Юрий Павлович снова оказался недоволен работой судьи, выбежал на поле, за что был удален с тренерской скамейки. Досматривать первый тайм главный тренер «Локомотива» остался в подтрибунном помещении.