Семин прокомментировал предложение Федуна завершить чемпионат после 22-го тура и подвести итоги

Наставник «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал предложение владельца «Спартака» Леонида Федуна о полной остановке сезона-2019/20 в РПЛ и признании «Зенита» чемпионом. Также Федун предлагает признать результаты всех остальных участников РПЛ на момент возможной остановки чемпионата.

«Леонид Арнольдович (Федун) очень уважаемый, конкретный человек. Он один из руководителей нашего футбола. Мне сложно тут что-то комментировать. Как посчитают нужным, так мы и будем действовать. Я не готов сейчас оценивать ситуацию», — сказал Семин.

Главный тренер также отметил, что он любит, когда «Локомотив» ведёт упорную борьбу вне зависимости от того, какое место в итоге занимает. Вместе с тем Сёмин отметил, что ему хотелось бы «ещё повоевать», несмотря на малые шансы против «Зенита».

Решение о статусе текущего сезона в РПЛ будет принято после видеоконференции УЕФА с представителями национальных ассоциаций, которая состоится 17 марта.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!