«Сент-Луис» уступил «Колорадо», у Ничушкина два очка

«Колорадо Эвеланш» одержал выездную победу над клубом «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 4:3.

Гости вышли вперед на седьмой минуте, отличился Микко Рантанен. На девятой минуте ответную шайбу забросил Натан Уокер. Хозяева следом вышли вперед на 25-й минуте благодаря Алексею Торопченко. Счет 2:2 сделал Кейси Миттельштадт через две минуты. Третий гол «Сент-Луиса» на счету Брэйдена Шенна. На 39-й минуте Рантанен оформил дубль, а на 45-й минуте сделал хет-трик. Стоит отметить, российский форвард «лавин» Валерий Ничушкин отдал две результативные передачи.

Таким образом, «Колорадо» выиграл седьмой матч подряд и занимает третью строчку в турнирной таблице Запада с 93 очками, у «Блюз» - десятое место и 75 баллов.