Сербия сыграла вничью со Словенией в четвертом туре Лиги наций

Сборная Сербии по футболу сыграла вничью со Словенией в гостевом матче в рамках четвертого тура группового этапа Лиги наций, который состоялся 12 июня и завершился со счетом 2:2.

Счет в матче был открыт уже на восьмой минуте. Отличился полузащитник сербской национальной команды Андрия Живкович. На 35-й минуте нападающий Александар Митрович удвоил преимущество своей команды.

Сборная Словении смогла сократить отставание в счете на старте второго тайма. На 48-й минуте отличился полузащитник Адам Черин. Точку во встрече на 53-й минуте поставил нападающий словенской команды Беньямин Шешко, сравнявший счет.

Лига наций. Групповой этап. Четвертый тур.

Словения — Сербия — 2:2 (0:2).

Голы: Живкович (8), Митрович (35) — Черин (48), Шешко (53).