Сергей Ребров станет новым главным тренером сборной Украины

Специалист Сергей Ребров станет главным тренером сборной Украины после ухода с данного поста Андрея Шевченко. Ныне Ребров является наставником «Аль-Айна».

Sport.ua сообщает, что контракт с Ребровым будет подписан на два года. 47-летний специалист будет тренером сборной в отборе на ЧМ-2022 и Евро-2024. Соглашение может быть продлено в случае положительных результатов национальной команды.

Ребров стал главным тренером «Аль-Айна» лишь в июне 2021 года. Ранее он с 2018 года тренировал «Ференцеварош». Вместе с ним команда выиграла три чемпионских титула в Венгрии подряд. До этого он работал с украинскими клубами, в частности, становился двукратным чемпионом и обладателем Кубка страны с киевским «Динамо», а также возглавлял саудовский «Аль-Ахли».

Добавим, что украинец во времена игровой карьеры с 2000 по 2004 годы выступал за «Тоттенхэм», за который провёл 68 игр, забил 16 мячей, а также сделал одну результативную передачу.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!