Серия А: «Интер» не сумел обыграть «Верону», «Удинезе» разгромил СПАЛ

9 июля состоялись два матча 31-го тура Серии А.

СПАЛ на своём поле потерпел разгромное поражение от «Удинезе» (0:3).

СПАЛ – «Удинезе» 0:3 (0:2)

Голы: де Пауль (18), Чука (35), Лаззанья (81).

Благодаря этой победе один из старейших клубов Италии поднялся на 14-е место в турнирной таблице. СПАЛ остался на последней строчке.

Во втором матче дня «Интер» на выезде не сумел обыграть «Верону» (2:2). Пропустив гол уже на второй минуте игры, миланцы отыгрались после перерыва благодаря точному удару Кандревы. Затем автогол Димарко вывел интеристов вперёд. Но гол Велозу на 86-й минуте всё-таки принёс хозяевам одно очко.

«Верона» – «Интер» 2:2 (1:0)

Голы: Лазович (2), Велозу (86) – Кандрева (49), Димарко (55 – автогол).

Подопечные Антонио Конте упустили возможность опередить «Аталанту» в турнирной таблице и остались на четвёртом месте. «Верона» занимает девятую строчку.