Серия А: «Интер» сыграл вничью с «Лацио», «Аталанта» разгромила «Кальяри»

4 октября состоялись четыре игры 3-го тура Серии А.

В одном из центральных матчей дня «Интер» в гостях не сумел обыграть «Лацио» (1:1). Подопечные Антонио Конте с 69-й минуты играли в большинстве после удаления Иммобиле, но не сумели воспользоваться численным преимуществом. Более того, на 87-й минуте полузащитник миланского клуба Сенси тоже получил красную карточку.

«Лацио» – «Интер» 1:1 (0:1)

Голы: Милинкович-Савич (55) – Мартинес (30)

«Лацио»: Стракоша, Ачерби, Раду (Баштуш, 16; Пароло, 46), Габаррон, Лаццари, Лейва (Эскаланте, 80), Марушич (Фарес, 35), Милинкович-Савич, Луис Альберто (Акпа-Акпро, 80), Корреа, Иммобиле.

«Интер»: Ханданович, де Врей, Шкриньяр (Д`Амброзио, 79), Бастони, Хакими, Барелла, Гальярдини (Сенси, 67), Перишич (Янг, 67), Видаль (Брозович, 73), Лукаку, Мартинес (Санчес, 79).

Удаления: Иммобиле (69) – Сенси (87).

Команда российского полузащитника Алексея Миранчука «Аталанта» на своём поле разгромила «Кальяри» со счётом 5:2. Экс-футболист «Локомотива» не попал в заявку на матч из-за травмы. Украинский хавбек хозяев Руслан Малиновский появился на поле на 65-й минуте, но не отметился результативными действиями.

«Аталанта» – «Кальяри» 5:2 (4:1)

Голы: Муриэль (7), Гомес (29), Пашалич (37), Сапата (42), Ламмерс (81) – Годин (24), Жоао Педро (52).

В двух других матчах дня «Беневито» оказался сильнее «Болоньи» (1:0), а «Парма» с тем же счётом оыбграла «Верону».

«Парма» – «Верона» 1:0 (1:0)

Гол: Куртич (1).

«Беневенто» – «Болонья» 1:0 (0:0)

Гол: Лападула (66).