«Северсталь» вырвала победу у «Витязя», отыгравшись с 1:3

Череповецкая «Северсталь» одержала домашнюю победу над клубом «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 4:3.

Счет во встрече на 18-й минуте открыл Владислав Цицюра. Через минуту Руслан Педан удвоил преимущество гостей. На 25-й минуте Кирилл Пилипенко отыграл одну шайбу. На 33-й Дерек Барак сделал счет 3:1. В третьем периоде гостям удолось забросить три шайбы — отличились Данил Аймурзин на 47-й минуте, Никита Коростелёв на 51-й минуте и Пилипенко, оформив дубль за 10 секунд до окончания основного времени.

После этого матча «Северсталь» занимает седьмое место в турнирной таблице Запада, набрав 51 очко, у «Витязя» — девятая строчка и 36 баллов.