Шайба Барбашева помогла «Вегасу» в овертайме одолеть «Калгари» в НХЛ, Шарангович оформил дубль

«Вегас» на своем льду в овертайме одержал победу над «Калгари» в рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Основное время игры завершилось со счетом 4:4.

У хозяев забросили Чендлер Стивенсон, Иван Барбашев, Марк Стоун и Вильям Карлссон. У гостей дубль оформил Егор Шарангович. Также отличились Маккензи Уигар и Назем Кадри. Победу «Вегасу» в овертайме принес Стоун.

«Вегас» набрал 45 очков и продолжает занимать первое место в турнирной таблице Западной конференции, «Калгари» с 26 баллами идет на 11-й строчке.