Шайба Дроздова помогла «Салавату Юлаеву» выйти в овертайм и одолеть по буллитам «Спартак» в КХЛ

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Салават Юлаев» на домашней площадке по буллитам одолел московский «Спартак» со счетом 3:2.

Победный буллит на счету Александра Хмелевского, на его счету 2 (1+1) очка в основное время матча.. Белорусский нападающий «уфимцев» Иван Дроздов также забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Салават Юлаев» поднялся на четвертое место Восточной конференции с 47 очками в активе. «Спартак» располагается на второй позиции Запада с 52 баллами в копилке.