Шайба Орлова принесла «Каролине» победу над «Аризоной» в матче НХЛ

«Каролина Харрикейнз» одолела в родных стенах «Аризону Койотс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счёт – 3:1.

Гости открыли счёт на 15-й минуте встречи благодаря точному броску 19-летнего форварда Логана Кули. На 28-й минуте «ураганы» ответили на это своим голом в большинстве. Отличился Мартин Нечас. За 36 секунд до конца основного времени российский защитник «Каролины» Дмитрий Орлов вывел свою команду вперёд. 13 секунд спустя хозяева ещё раз поразили ворота оппонента. Точным броском отметился Йеспер Фаст.

«Каролина» занимает четвёртое место в таблице Восточной конференции НХЛ с 61 очком в 48 поединках. «Аризона» идёт на 11-й позиции «Запада» с 49 баллами в 48 матчах.