Шарангович забивает четвертый матч подряд в НХЛ

Белорусский нападающий Егор Шарангович забил гол в четвертом матче подряд в НХЛ.

«Миннесота Уайлд» одержала домашнюю победу над «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:2 Б.

Шарангович во встрече отметился двумя голами. Стоит отметить, он был единственным игроком из Калгари, реализовавшим буллит. На данный момент Егор набрал 18 (10+8) очков в 30 играх этого сезона, что делает его лучшим снайпером и четвертым бомбардиром команды — белорус забивает уже четвертую игру подряд.

«Миннесота» идет 12-й на Западе с 26 очками, у «Калгари» — 11-е место и 27 баллов.