Широков о Глушакове: его вся страна подкалывала, а он молодец, добился трофея

Экс-игрок «Спартака» Роман Широков рассказал о своих отношениях с Денисом Глушаковым.

По его словам, на специальных буклетах во время Евро-2016 напротив графы с Глушаковым не было отмечено ни одного трофея.

«Подкалывал не я, а составители буклета. Дениса подкалывала вся страна, но он молодец, добился трофея», – сказал Широков.

Перед игрой с Уэльсом (0:3) на групповом этапе чемпионата Европы произошла потасовка с участием Широкова и Глушакова. «Были разговоры ни о чем. Говорили об игре, о жизни, о командах. Он тогда перешел в ЦСКА. Накопилось... Но мы с ним сейчас в нормальных отношениях. Драка? Бил одного, попал в другого. Федя Смолов подтолкнул», – рассказывал полузащитник «Ахмата» о причинах конфликта, добавив, что пострадавшим оказался Павел Мамаев, которому досталось случайно.

Напомним, что Денис Глушаков вместе со «Спартаком» завоевал титул чемпиона России в 2017 году. Помимо первенства Европы во Франции, он также является участником чемпионата мира в Бразилии.

За сборную России Глушаков выступал с 2011 по 2018 год. Широков завершил свою карьеру в национальной команде в 2016 году.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!